Муниципальное образование
СЯСЬКЕЛЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Гатчинского муниципального района Ленинградской области
Версия для слабовидящих
Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com
 
18.04.2024
«СОГАЗ-Мед»: как лечиться, чтобы было удобнее
17.04.2024
О проведении XI Экологического субботника "Зеленая весна"





Новости
  14.10.2013   VI районный конкурс «Супер – Бабушка – 2013»

5 октября 2013 года в  Культурно - досуговом  центре пос. Пудость прошел VI районный конкурс «Супер – Бабушка – 2013», на который съехались 8 бабушек из разных поселений Гатчинского муниципального района. Сяськелевское сельское поселение представляла Жданова Галина Алексеевна.

Конкурс проходил в несколько этапов: 1 этап - визитная карточка, в которой конкурсантка  предстала перед зрителями и жюри в образе современной бабушки и рассказала о себе и своих увлечениях. Галина Алексеевна подготовила замечательную презентацию и рассказала о себе в стихотворной форме.      

На 2 этапе конкурса наша участница продемонстрировала свое кулинарное мастерство. Для этого конкурса Галина Алексеевна приготовила восточную сладость «Пахлава». Она вышла на сцену в восточном костюме и тоже в стихотворной форме поведала нам о своем блюде.

На следующем этапе участницы демонстрировали свои актерские способности, рассказывая сказку. Наша конкурсантка поведала сказку о репке на новый лад, исполнив в ней роль сказительницы.

В завершающем этапе наша конкурсантка проявила свои творческие способности, исполнив песню «Вальс о вальсе». Помогали и подтанцовывали Галине Алексеевне участники студии бального танца «Ника».

Конкурс проходил в веселой,  дружелюбной обстановке. И не смотря на то, что почетное первое место досталось бабушке из г. Гатчина, все участницы получили призы и подарки, а Галина Алексеевна осталась очень  довольна победой в номинации «Бабушка-Соловушка»!!!

      


Предыдущая новость:
16 октября 2013 года состоится заседание Совета депутатов
 

16  октября  2013  года  в   15.00 часов  в здании МКУК «Сяськелевский ИДЦ» (ДК)

по адресу: д. Сяськелево, д.10а состоится заседание Совета депутатов Сяськелевского сельского поселения

Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

 

Просмотров: 1259   14.10.2013   Подробнее...
Следующая новость:
Сбор гуманитарной помощи для населения Дальнего Востока
 

В связи  с чрезвычайной ситуацией,  сложившейся в Амурской  области, Еврейской автономной  области и  Хабаровском крае администрация Сяськелевского сельского поселения  организовывает сбор  гуманитарной  помощи для  пострадавшего населения   от организаций  и граждан поселения.

Просмотров: 1377   19.11.2013   Подробнее...

Список новостей

188358, Россия, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, д. Сяськелево ул. Центральная, д.12а, т./ф.  +7 (81371) 67-067

Разработка и дизайн: