Муниципальное образование
СЯСЬКЕЛЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Гатчинского муниципального района Ленинградской области
Версия для слабовидящих
Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com
 
25.04.2024
ИЗВЕЩЕНИЕ О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 7 ноября 2022 года № 796 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости всех учтенных в Едином государственном реестре
24.04.2024
ИЗВЕЩЕНИЕ О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 7 ноября 2022 года № 796 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости всех учтенных в Едином государственном реестре





Новости
  1.12.2017   Уважаемые налогоплательщики!!!
Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная инспекция ФНС России № 7 по Ленинградской области с целью своевременной уплаты налогов с физических лиц напоминает о том, что срок уплаты имущественных налогов с физических лиц за 2016 год установлен НЕ ПОЗДНЕЕ 1 декабря текущего года. 
Земельный налог, налог на имущество физических лиц и транспортный налог уплачиваются на основании полученных налогоплательщиками - физическими лицами  налоговых уведомлений. Доставка налоговых уведомлений производится почтовым отправлением либо в электронном виде с использованием Интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». 
Если в налоговом уведомлении Вы обнаружили некорректную информацию, либо не обнаружили сведений о приобретённом Вами имуществе, заполните форму заявления, прилагаемую к уведомлению, и отправьте заявление одним из удобных для Вас способов: в электронной форме через сайт ФНС России; почтовым сообщением или, опустив в специальный ящик для корреспонденции в налоговой инспекции. 
Налоговая инспекция проверит указанные Вами сведения и в случае их подтверждения сделает перерасчёт суммы налога с направлением нового уведомления в Ваш адрес. 
В случае неуплаты установленного налога Вам будет направлено требование об уплате с начислением пени за неуплату налога (пени за каждый день просрочки определяется в процентах от неуплаченной суммы налога). 

МИФНС России №7 по Ленинградской области

Предыдущая новость:
Уведомление
Уведомление
Просмотров: 1319   28.11.2017   Подробнее...
Следующая новость:
Своевременно заявите о праве на налоговые льготы!
Просмотров: 1456   1.12.2017   Подробнее...

Список новостей

188358, Россия, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, д. Сяськелево ул. Центральная, д.12а, т./ф.  +7 (81371) 67-067

Разработка и дизайн: